INSCRPTOS PARA ALVEAR

Detalles
ver mas click aquíi
 
     Clase "A"
Cant Titulares Invitados
1 1 MOSCOLONI Fabian Emilio DIANDA Nicolás Miguel
2 2 ALONSO Sebastian BRUNO Juan Martín
3 3 MOSCOLONI Jorge Alberto BUSTOS Carlos Alberto
4 6 BEVILACQUA Rubén Abel BURGOS Horacio Daniel
5 10 ESPINOSA Hugo Daniel BIROCCIO Claudio Lionel
6 11 SILVA AMARO Guillermo ROSALES Germán Francisco
7 15 ALONSO Miguel Angel AMICO Marcos Gustavo
8 16 VASQUEZ Rubén Alberto MANZOR Dardo Matías
9 17 ROMERO Héctor Aníbal PALAZESI Oscar Alfredo
10 28 MENDOZA Dante Darío PEZZUCCHI Nicolás
11 41 NASSANO Daniel Gustavo DIANDA Martín Andrés
       
    Clase "GT"
Cant Titulares Invitados
1 3 MAZZOLA Osvaldo José AMICO Marcos Gustavo
2 5 BRUNO Guillermo Javier FULCHERI Adrian
3 16 ANTAR Julio César ROMERO Héctor Aníbal
4 41 DEL BARRIO Guillermo Manuel LEGUIZAMON Diego Gastón
5 99 MARTINEZ Carlos Alberto (p) MARTINEZ Carlos Alberto (h)
       
       
    Clase "C"
Cant Titulares Invitados
1 1 KRAYDEBERG Alejandro Alberto  
2 2 MARTINI Germán Leonardo  
3 4 SERNA Carlos Jeremías  
4 7 SERNA Juan Ignacio ALBA Adrian Eduardo
5 9 DI CANDIA Héctor Luis LUCENTINI Maximiliano
6 10 ALMANDOS Darío Martín ARIAS Juan Pablo
7 11 SCOLTORE HANSEN Juan EBARLIN Juan José
8 12 HERNAEZ Leonel Amilcar MARSIGLIA Gustavo
9 14 BARBALARGA Lucas  NAPOLI Matías Alberto
10 15 FELICE Alejandro FELICE Marcelo Alejandro
11 19 PETTE José Luis RATTO Rubén Alberto
12 27 KRAYDEBERG Norberto KRAYDEBERG Julio Alberto
13 30 CATENA Juan Bautista ALVAREZ Matías Hernán
14 31 MELO Facundo Nahuel ODDA José
15 35 WALTER Cristian Matías WALTER Jorge Horacio
16 36 LAZZARIN Matías Javier  
17 42 FRIAS Angel Reynaldo COLLASO Jorge
18 43  HUARTE Evaristo KAUFFER Eduardo Omar
19 44 MALGOR Ricardo Pedro OLANO Tomás Ceferino
20 45 CARBALLO Jesús Ricardo GELSO Gustavo
21 46 DIANDA Martín Andrés SIMONCINI Alejandro Daniel
22 52 CAMILLETTI Diego Hernán DOUTHAT Ariel David
23 91 FRUCTUOSO Lucas ARRIBAS Juan Manuel
       
    Turismo Standard
Cant Titulares Invitados
1 1 LOGARZO Evaristo Antonio LOGARZO Pedro Alberto Antonio
2 2 DEL BARRIO Carlos Pedro DEL BARRIO José Luis
3 5 OLANO Tomás Ceferino SALA Pablo Angel
4 6 RUIZ Raúl Horacio ALONSO Sebastian
5 11 VITA Diego Hernán GERMANO Andrés
6 12 BIROCCIO Matías Ezequiel corre solo
7 17 VISCA Juan José corre solo
8 19 EGUIA Juan José SIBONA Nicolás
9 29 KRETSCHMER José Sigfrido RIZZO Marcelo Osmar
10 33 LISSALDE Hernán Andrés POGGI Sergio Oscar
11 41 DEL BARRIO Guillermo Manuel PORTA Alejandro César
12 42 LEGUIZAMON Diego Gastón  
13 45 BRIGNANI Roberto BRIGNANI Lucas
14 66 EGUIA Juan José (h) ALVAREZ Matías Hernán
       
    Turismo Promocional Fiat 128
Cant Titulares Invitados
1 2 IRIARTE Néstor Jesús DEL BARRIO José Luis
2 3 PERKINS Enrique Gastón PORTA Alejandro César
3 5 BERTI Agustín Juan CABEZON Matías Nicolás
4 10 CALANDRO Leonardo Alcides BUSTOS Carlos Alberto
5 11 RATTO Rubén Alberto LEGUIZAMON Jerónimo
6 19 SIBONA Mateo  SIBONA Christian
7 20 MACIEL David - PEES Pedro PEES Juan Pedro
8 23 COPIS Fernando Marcelo ALVAREZ Matías Hernán
9 24 ALVAREZ Carlos Alberto corre solo
10 25 GOROSITO Sergio Aníbal KAUFFER Eduardo Omar
11 29 SARACCO Héctor Luis corre solo
12 34 GIGLIO Sergio Aníbal MARTINI Germán Leonardo
13 45 BRIGNANI Lucas DIANDA Nicolás Miguel
14 52 CABEZON Damián - SCHIAVI Walter SCHIAVI Walter Miguel
15 53 CUSTER Esteban GILES Germán Aurelaino
16 58 LEGUIZAMON Diego Gastón - GIMENEZ Maximiliano GIMENEZ Maximiliano Hernán
17 66 COPIS Fernando Marcelo ALVAREZ Matías Hernán
18 78 BELLORINI Lucas corre solo
19 99 LOGARZO Pedro Alberto Antonio LOGARZO Evaristo Alberto
    Limitada del Centro
Cant Titulares Invitados
1 2 RIZZO Marcelo Osmar KRETSMER José Sigfrido
2 3 ROSALES Germán Francisco DAVANCENS Fernando Cruz
3 5 MAXIMO Sergio  YEANNES José Antonio
4 6 ANTOMARIONI Humberto ANTOMARIONI José Luis
5 7 BAUTISTA Héctor José MANZOR Dardo Matías
6 9 FIGUEROA Sergio Ricardo NASSANO Daniel Gustavo
7 10 TAYLOR Néstor Oscar corre solo
8 12 YANCARELLI Rubén Darío corre solo
9 13 GOÑI Edgard Ariel RUIZ Raúl Horacio
10 15  LUISI Carlos LUISI Cristian
11 16 LAHORGUE Héctor  VENEZIA Diego
12 24 TORRES Jorge Alfredo VITAS Diego Hernán
13 28 BEHERABORDE Agustín BEHERABORDE Sergio
14 29 GONZALEZ Marcos Javier corre solo
15 30 PEES Juan Pedro LOPEZ Cristian Sebastian
16 31 ROSALES Raúl  
17 35 RENZI Mauricio Xavier ROLDAN Tomás
18 52 ALVAREZ Matías Hernán CABEZON Damián Emannuel
19 68 ARRIBAS Mariano ALONSO Sebastian
20 77 MORENA Antonio Alejandro  
    Formula "A"
Cant Titulares Invitados
1 1 CARBALLO Jesús Ricardo  GELSO Gustavo
2 2 HUARTE Evaristo KAUFFER Eduardo Omar
3 4 ALBARRACIN Víctor Manuel KRAYDEBERG Alejandro
4 5 PANELLO Miguel Angel TESTA Jorge
5 6 ROLDAN Tomás SERNA Carlos Jeremías
6 8 JUGON Natalio Alberto MATTA Nicolás
7 9 RAMPONE Gastón ILARREGUI Oscar Fabio
8 10 QUILES Miguel Alejandro LARRAGNETTA Julio
9 15 MAGNO Alejandro SEGADE SANCHEZ Gisela
10 17 FUCCI Bernardo Rubén FUCCI Rubén Edgardo
   

FEDERACION REGIONAL DE AUTOMOVILISMO DEPORTIVO N 3 ZONA CENTRO

Dr. Francisco Esperanza 2913, SALADILLO 7260, BUENOS AIRES

Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.

TE: 2344450534 

© Infinitasoluciones